В аэропорту Борисполь появятся стоянки с зарядкой для электромобилей
Edit

Passengers are positively responding to the progressive adoption of touchless technology during their journey.

2 Sep, 2019Viktor Aksyonov
20180518-0-p-1

Wizz Air восстановил численность самолетов на киевской базе, вернув в украинскую столицу четвертый самолет A320 21 августа, сообщили avianews.com в пресс-службе лоу-коста.

{also|news|alitalia-snizila-tseny-na-aviabilety-kiev-parizh-do-154-evro-v-obe-storony}

Одновременно с этим авиакомпания восстановила частоту полетов по всем 17 направлениям, по которым часть рейсов была отменена из-за временного уменьшения базы в аэропорту Жуляны.

В частности, восстановлена частота рейсов из Киева в Варшаву, Будапешт, Мемминген, Кельн, Биллунн, Берлин, Бремен, Франкфурт, Гамбург, Дортмунд, Ригу, Ганновер, Ларнаку, Краков, Вену, Братиславу и Копенгаген.

Число самолетов на базе в Киеве было уменьшено в июле на один авиалайнер, что привело к отмене 24 рейсов в неделю из Киева по 17 направлениям. В Wizz Air ситуацию объяснили операционными причинами из-за задержки с поставкой самолетов.

{also|news|nazvana-punktualnost-ukrainskikh-i-inostrannykh-aviakompaniy-v-avguste-2019-goda}

На данный момент лоу-кост также временно перенес свою базу в украинской столице из аэропорта Жуляны в аэропорт Борисполь. Это связано с закрытием аэропорта Жуляны на ремонт полосы и рулежных дорожек, который продлится с 09:00 2 сентября до 09:00 12 сентября по киевскому времени.

sourcegoogle.com
AirlinesCivil aviation
Share:
Latest news
In trend
Stay connected
Follow us on FacebookFollow us on TwitterFollow us on TelegramСhat with us on Instagram